Панель управления

закрыть
Каталогот 25.04.2024

Главная страница / Акции

Подвеска SS20

10 сентября 2014 г. Просмотров: 5403

 

В нашем магазине вы найдете оригинальные детали подвески SS20, а так же распорки, растяжки, кронштейны нулевых фильтров, усиленные крабы и т.д.

 

 

 

Амортизаторы «SS20 Racing»

 

Обеспечивают занижение автомобиля на 30 мм (при установке с укороченными пружинами -30 мм), на 50 мм (при установке с укороченными пружинами -50 мм) или на 70 мм (при установке с укороченными пружинами -50 мм) улучшение устойчивости и уменьшение кренов при прохождении поворотов; увеличение маневренности при движении на высокой скорости; улучшение аэродинамики и, соответственно, увеличение скоростных характеристик автомобиля, и снижение потребления топлива; улучшение управляемости и комфорта при высокой скорости; укомплектованы в пары с одинаковыми характеристиками, что гарантирует равномерность хода автомобиля; повышенная надежность передних амортизаторов за счет усиления корпуса косынкой; новые впечатляющие спортивные характеристики и спортивная внешность автомобиля.

 

 

  

Опоры SS20 Classic

 

Обеспечивают бесшумность работы; легкость вращения руля; изменение упругости на сжатие (дополнит. отбойник); возможность изменения высоты автомобиля; 100% контроль качества; 5-ти кратный запас прочности всех элементов опоры; гарантия 4 года без ограничения пробега.
Вместо штатного подшипника изготовлена стальная втулка, которая вварена в резиновый демпфер. Это полностью исключает люфты и посторонние звуки. С демпфирующей системы убран вес машины, что исключает выдавливание демпфирующей резины и значительно увеличивает её долговечность. Применение упорного подшипника большого диаметра обеспечивает: долговечность и надёжность за счет тридцатикратного превышения рабочей нагрузки подшипника (рабочая нагрузка подшипника - 12000 кг, а распределение веса на машине - от 320 до 400 кг на опору в зависимости от модели машины); значительное уменьшение нагрузки при повороте руля и плавность его вращения; вес машины (320-400 кг) сжимает подшипник и устраняет все зазоры, люфты и звуки. Подшипник пылевлагозащищенный, пакетированный - гарантия длительного срока эксплуатации в любой климатической зоне России. Пружина смягчает удары на подшипник, следовательно, и на кузов. При повороте руля одновременно вращаются: корпус стойки, пружина и колесо, а шток и поршень остаются неподвижными. Это вращение обеспечивает равномерный износ хромированного штока и рабочего цилиндра и, соответственно, увеличивает срок службы стойки в целом. Шумопонижение опоры SS20 намного превышает шумопонижение опор ВАЗ 2108 и ВАЗ 2110, т. к. резиновый демпфер находится в ненагруженном состоянии и резиновое волокно находится в наименьшей точке сопротивления. Поэтому гашение высокочастотных составляющих колебаний подвески наиболее эффективно, а также это обеспечивает смягчение ударов по амортизатору.

 

Сайлентблоки полиуретановые SS20

 

Ресурс в 4-5 раз выше резиновых; имеют длительный срок службы в неблагоприятных дорожных и климатических условиях; улучшают контроль над управляемостью за счёт уменьшения времени ответной реакции автомобиля на действия водителя; в отличие от резиновых лучше выдерживают пиковые нагрузки, не подвергаясь разрушению; сохраняют эластичность при температуре до –40˚С; обладают прогрессивной характеристикой на сжатие; не производят химических выделений; гарантия 2 года.

 

 

О ценах и наличии узнавайте по телефонам наших магазинов или здесь